04.04.2014 08:25 Пятница

Каток

25 марта в городском парке открылся каток. Солнце, снег, музыка, ощущение скорости не могли оставить безучастными юных сусуманцев, за первые 6 дней каток посетило более 50 человек.

25 марта в городском парке открылся каток.  Солнце, снег, музыка, ощущение скорости не могли оставить безучастными юных сусуманцев, за первые 6 дней каток посетило более 50 человек. Яркие одежды, задорные крики, лихие пируэты  конькобежцев — все это неотъемлемая картина городского парка с 15.00 до 20.00 часов .Взрослое население не тоже не осталось в стороне, семейные пары, родители с детьми частые гости нашего катка, а некоторые почтенные главы семейств могут дать фору своим юным сыновьям и дочерям. Сусуманская весна скоротечна, греет солнце, тает снег и уже скоро спортивные баталии переместятся на лыжню. А поэтому одевайтесь поярче  и к нам на каток!