23.04.2014 08:54 Среда
Категории (2):

Проводы зимы

19 апреля на площади около районного центра досуга и народного творчества прошло традиционное народное гулянье — проводы зимы.

Участники театрализованного представления — Зима, Весна, скоморохи и другие сказочные персонажи разыграли увлекательный спектакль о том, как тяжело Весне пробиться в наши северные края. Но все благополучно разрешилось — чучело принародно было сожжено, а народу возвестили о том, что отныне весна полновластной хозяйкой вступила в свои права.

Поддержали праздничное настроение самодеятельные артисты. Желающие смогли принять участие в веселых конкурсах.