16.04.2014 10:44 Среда
Категории (2):

Электронный детский сад

Комитет по образованию администрации Сусуманского района сообщает

Комитет по образованию администрации Сусуманского района сообщает, что прием заявлений о постановке на учет, зачислении детей в дошкольные образовательные организации Сусуманского района производится в комитете по образованию (каб. 52, ответственный оператор – Чепурная Ирина Викторовна) по следующему графику:

- понедельник – с 11.00 до 17.45

- пятница – с 14.00 до 17.45.

Родители (законные представители) должны при себе иметь подлинники следующих документов:

- свидетельство о рождении ребенка;

- СНИЛС;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (выдается ТП ОФМС России по Сусуманскому району) или выписку из финансово-лицевого счета;

- паспорт одного из родителей (законных представителей);

- документ, подтверждающий льготу при постановке на учет, зачислении в дошкольную образовательную организацию (если таковая имеется).