Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

18.12.2014 15:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагог года – 2015

15 декабря в Сусуманском районе стартовал XVIII районный конкурс «Педагог года – 2015». В этом году свои силы решились попробовать четыре педагога

15 декабря в Сусуманском районе стартовал XVIII районный конкурс «Педагог года – 2015». В этом году свои силы решились попробовать четыре педагога:

- Гумерова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №1 г. Сусумана»;

- Храмцова Наталья Николаевна, учитель английского языка и литературы МБОУ «Лицей г. Сусумана»;

- Вериго Александр Вадимович, учитель информатики МБОУ «НОШ г. Сусумана»;

- Стаднюк Елена Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ комбинированного вида «Детский сад «Родничок» г. Сусумана».

Как всегда в определенное время в уютном актовом зале СОШ №1 г. Сусумана собрались педагогические работники всех образовательных организаций района, чтобы своими глазами увидеть и добрым словом поддержать четырех смелых. А они в своих визитных карточках постарались рассказать о себе самое интересное, показать себя с разных сторон и сразу же, с первого дня, убедить всех в том, что они не только смелые, но и увлеченные, трудолюбивые. И самое интересное – что они счастливые люди. Ведь их выбрала профессия главнее которой не найти на Земле – профессия педагога!

Впереди конкурсные уроки, защита опыта работы, мастер-классы и публичные лекции. Впереди — нервное напряжение, большая работа и ответственность за каждое слово и действие.

А кто же заслужено получит звание лучшего педагога Сусуманского района узнаем на закрытии конкурса, которое состоится 19 декабря в том же уютном зале первой школы г. Сусумана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93