18.12.2014 17:58 Четверг

Концерт, приуроченный ко Дню матери

29 ноября принимали поздравления мамы и бабушки города Сусумана, пришедшие в Районный Центр Досуга и народного творчества на концерт, приуроченный ко Дню матери. Виновницы торжества услышали в свою честь немало замечательных песен, теплых слов и признаний. По поручению областной Думы депутат, председатель общественного благотворительного фонда «Мама» И.М.Субботин вручил благодарственные письма за высоконравственную гражданскую позицию в области воспитания приемных и опекаемых детей.

В фойе прошла фото-выставка и выставка детского рисунка «Ее величество мама»