15.12.2014 15:14 Понедельник

Областная универсальная совместная ярмарка товаров

В субботу 6 декабря в гостиничном комплексе г.Сусумана прошла областная универсальная совместная ярмарка товаров. Были реализованы товары 7 производителей г.Магадана и Сусуманского района. Овощная продукция , колбасные изделия, молочная продукция, яйцо, свежемороженая рыба, а также хлебобулочные и кондитерские изделия порадовали население своим ассортиментом .

В субботу 6 декабря в гостиничном комплексе г.Сусумана прошла областная универсальная совместная ярмарка товаров. Были реализованы товары 7 производителей г.Магадана и Сусуманского района. Овощная продукция , колбасные изделия,  молочная продукция, яйцо,  свежемороженая рыба, а также хлебобулочные и кондитерские изделия порадовали население своим ассортиментом .