Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

07.06.2013 15:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здравствуй лето

07 июня 2013 г. МБОУ ДОД «ДЮСШ» совместно с МБУ «Спорткомплекс» и МБОУ НОШ провели спортивные эстафеты в рамках совместного плана мероприятий на период летней оздоровительной площадки.

07 июня 2013 г. МБОУ ДОД «ДЮСШ» совместно с МБУ «Спорткомплекс» и МБОУ НОШ провели спортивные эстафеты  в рамках совместного плана мероприятий на период летней оздоровительной площадки.

 Это первое мероприятие  среди отрядов летней оздоровительной площадки НОШ,  проводилось в спортивном зале НОШ. Соревнования планировалось провести на зеленом поле спортивного комплекса, но непогода помешала осуществить задуманное.

В эстафетах приняло участие три отряда начальной школы: «Лучик», «Олимпийцы» и «Филиппок» около 40 человек. Участвовать хотели все, все хотели побегать, попрыгать, посоревноваться. Команды подобрались почти  равноценные по возрасту и быстроте, поэтому борьба за первое место была очень серьёзной. В упорной борьбе первое место заняла команда «Филиппок»,  второе место разделили команды «Лучик» и  «Олимпийцы».

Надеемся, что и следующие соревнования пройдут также весело и задорно.

 Директор МБОУ ДОД «ДЮСШ» Е.В. Синицына 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82