07.05.2013 09:58 Вторник

Сусуман праздничный!

Вот и пришел Первомай на колымскую землю: с теплом, ласковым солнцем и радостью Весны!

По многолетней, сложившейся доброй традиции, коллектив Управления Пенсионного Фонда в Сусуманском районе, в числе 37 предприятий и организаций района, принял участие в праздничном первомайском шествии.

В ярко расцвеченной колонне, с прекрасным праздничным настроением «пенсионщики» прошли по улицам родного города.

Как и в прошлые годы сусуманцы встречают Первомай трудовыми достижениями. Первое золото промсезона «выдали на гора» горняки ООО «Дражник» (руководитель В.А. Поляков). Это горно- добывающее предприятие является лучшим страхователем по обязательному пенсионному страхованию.

Коллектив УПФР в Сусуманском районе также занял 2-е место среди территориальных органов области по итогам работы за 2012 год.

С Первомаем, друзья! С праздником Весны и Труда!

УПФР в Сусуманском районе Магаданской области