28.05.2013 16:41 Вторник

День призывника

18 мая 2013 года в Сусуманском районе администрацией района и отделом военного комиссариата были организованы торжественные проводы призывников в ряды вооруженных сил Российской Федерации.

18 мая 2013 года в Сусуманском районе  администрацией района и отделом военного комиссариата были организованы торжественные проводы призывников в ряды вооруженных сил Российской Федерации. Ребятам были вручены напутственные письма главы Сусуманского района А.М.Куршева и памятные подарки. Очень символично, что День призывника совпал с празднованием Дня семьи: из родного гнезда вступают ребята в нелегкую армейскую жизнь, и родные люди станут им поддержкой и опорой.

Свой подарок преподнесли призывникам Сусуманские девушки:Елисеева Ирина и Ковальская Мария.