Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

05.11.2013 07:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Корпоративные состязания

Накануне Дня народного единства в спортивном зале начальной школы г.Сусумана состоялись корпоративные состязания, посвященные этому молодому российскому празднику.

Накануне Дня народного единства в спортивном зале начальной школы г.Сусумана состоялись корпоративные состязания, посвященные этому молодому российскому празднику.  Веселые, азартные,  требующие скорости и координации, а главное, командного единства, конкурсы и эстафеты объединили в этот день взрослых и детей, участников и болельщиков, молодых людей и представителей старшего поколения. В  соревнованиях приняли участие  4 команды. Не один год  показывает свое умение и сплоченность команда Пенсионного фонда, не отстает от нее и команда комитета по образованию администрации Сусуманского района, второй год пробуют свои силы   спортсмены Центра занятости населения. И всегда готова поддержать подобные мероприятия сборная  «18+», в которую входят работники администрации района и поселка Холодный, банковские служащие, юристы – люди с активной жизненной позицией. Организованы состязания  директором МБУ «Спорткомплекс» Н.Н.Пономаренко при поддержке управления по делам молодежи, культуре и спорту.

Тройка лидеров определилась в упорной борьбе:  1 место – команда УПФР « -50», 2 место – команда «18+», 3 место – команда комитета по образованию «В яблочко». Но не это главное. Время было проведено с пользой для физического и психического здоровья всех участников. А детям был дан еще один урок правильной  и интересной организации своего досуга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37