10.01.2020 09:53 Пятница

Полицейский дед мороз

27 декабря 2019 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Сусуманского городского округа совместно с инспектором ПДН ОтдМВД России по Сусуманскому району, специалистом отдела по опеке и попечительству над несовершеннолетними приняла участие в ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз».

В ходе проведения акции специалисты посетили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, где несовершеннолетним были вручены новогодние подарки.