Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

25.02.2015 10:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание выставка!

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского района информирует о проведении областной ВЫСТАВКИ изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Светлое Христово Воскресение»

Управление по делам молодежи, культуре и спорту    администрации Сусуманского района информирует о проведении областной ВЫСТАВКИ  изобразительного  и декоративно-прикладного творчества «Светлое Христово Воскресение»

Выставка проводится в целях привлечения художников, мастеров и творческих коллективов к изучению, сохранению и развитию православных традиций в области изобразительного и декоративно – прикладного творчества.

Участниками выставки могут быть все жители Магаданской области (без возрастных ограничений), занимающиеся изобразительным и декоративно- прикладным творчеством как индивидуально, так и в культурно-досуговых учреждениях района, а также педагоги дополнительного образования.

- Живописные произведения должны соответствовать православной тематике (иконы, писанки, репродукции: храмов, часовен и т.п.);

- Работы декоративно – прикладного творчества могут быть изготовлены из любых материалов: бумаги, глины, пластилина, кости, металла, дерева, бисера, природных материалов, пряжи, ниток, ткани, кожи т.д. с использованием различных техник и приемов ( аппликация, лепка, резьба, плетение, шитьё, вязание, вышивка и т.д. В работах должна быть отражена тема православия.

На выставку принимаются работы (авторские или по образцу), созданные в 2014 – 2015г.г.

Выставка будет размещена в помещении творческой студии «Перспектива» по адресу: г. Магадан, пл. Комсомольская, д.1, в период с 14 по 22  апреля 2015г.

Последний срок подачи заявок для участия в выставке 1 апреля  2015года.

За заявками и более подробной информацией   обращаться в Управление по делам молодежи, культуре и спорту, по адресу: г. Сусуман ул. Советская, 27  тел.  2-30-54

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61