22.10.2013 13:28 Вторник

Конкурс: «Молодой предприниматель Магаданской области-2013»

На территории Магаданской области продолжается прием заявок на областной конкурс «Молодой предприниматель Магаданской области-2013», учредителем которого является управление по делам молодежи администрации Магаданской области. Региональный этап проводится в рамках Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2013».

Для участия в конкурсе участники в срок с 01 октября до 03 ноября 2013 года направляют в оргкомитет конкурса подписанные ими заявки в печатном и электронном виде по адресу: 685000, г. Магадан, пл. Комсомольская, д1, каб. 314 и по электронной почте:  kalchenko_magcentr@mail.ru.

Конт.тел.: 8 (4132) 62-35-64 – Кальченко Александра Эдуардовна

Раздел «Молодежное предпринимательство» на сайте www.magcentr.ru