Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

03.04.2023 17:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс молодежных проектов

Всероссийский конкурс молодежных проектов

Управление по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области сообщает, что Федеральное агентство по делам молодежи с 20 марта по 20 апреля осуществляет прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года № 1436 «Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов».

Цель конкурса – реализация проектов, направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе на развитие творческих способностей, повышение ее гражданской активности.

Конкурс проходит в заочном формате посредством автоматизированной информационной системы «Молодежь России», расположенной по адресу: grants.myrosmol.ru.

Участники конкурса – граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет.

В 2023 году конкурс среди физических лиц пройдет по 18 номинациям. Участник вправе подать не более одной заявки, содержащей один проект в одной номинации. Предельный размер гранта составляет не более 1 млн. рублей.

Получить дополнительную информацию о конкурсе можно по телефону: 8 (41345) 2-14-93, Поплавская Юлия Валентиновна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0