03.04.2023 17:24 Понедельник

Плавание сокол 2023

Областные соревнования по паванию

С 1 по 2 апреля 2023 года в г. Магадане (п. Сокол) проходили областные соревнования по плаванию «Сокол». В соревнованиях приняли участие 4 воспитанника МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» отделения плавания, тренировки, которые ведет тренер Котельников Сергей Александрович.

Пловцы выступали по 4 видам: 50 м в/с., 100 м. брасс, 100 м. на спине, 50 м. баттерфляй. Спортсменов с трибун поддерживали болельщики и их родители.

Воспитанники спортивной школы показали отличные результаты. Михеева Елизавета и Неровная Татьяна подтвердили 3 юношеский разряд на дистанции 50 м в/с, а также Чепига Андрей подтвердил второй юношеский разряд на дистанции 100 м. на спине и первый юношеский разряд на дистанции 50 м в/с.

Хочется пожелать нашим дорогим спортсменам удачи, успехов и конечно же, новых стартов и ярких побед!