23.03.2023 09:11 Четверг

ХХ Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия».

Управление по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области информирует о том, что стартовал прием заявок на ХХ Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Конкурс проводится в период с февраля по июнь 2023 года в целях привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов, сел, а также разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, содействие участию молодежи в реализации приоритетных национальных проектов и приурочен к 160-летию со дня рождения В.И. Вернадского и к 120-летию со дня рождения И.В. Курчатова.

Организаторы конкурса: автономная некоммерческая организация «Научно-методический центр развития и сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов «Моя страна», автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей».

К участию в конкурсе допускаются поданные в срок до 30 марта 2023 года проекты, содержание которых соответствует утвержденным номинациям конкурса:

- «Моя история. Научное наследие моей страны»;

- «Моя многонациональная Россия»;

- «Моя гордость. Моя малая родина»;

- «Моя семья. Моя добрая Россия»;

- «Моя педагогическая инициатива»;

- «Мое здоровье»;

- «Экология моей страны»;

- «Моя гостеприимная Россия»;

- «Мой Дальний Восток. Моя Арктика»;

- «Интеллектуальная собственность моей страны»;

- «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах»;

- «Большая технологическая разведка моей страны»;

- «Моя предпринимательская инициатива. Креативные индустрии для развития регионов»;

- «Железнодорожный Транспорт. Пути сообщения моей страны»;

- «Сказки детей о науке».

Подать заявку на участие в конкурсе можно в личном кабинете участника после регистрации на сайте www.moyastrana.ru.

Дополнительную информации о конкурсе можно получить по телефонам: 8(41345)2-30-54, 8(41345)2-14-93 – Поплавская Юлия Валентиновна.