14.03.2023 09:05 Вторник

Турнир по волейболу на Мяундже

Турнир по волейболу на Мяундже.

25 февраля 2023 года в спортивно оздоровительном комплексе энергетиков в п. Мяунджа прошел первый за 2 года волейбольный турнир. В турнире приняло участие 3 команды, сборная команда энергетиков и мужская и женская команды г. Сусумана. В первой игре энергетики, несмотря на отчаянное сопротивление женской команды, одержали уверенную победу со счетом 3:0. Во второй игре девушки встречались с мужской командой г. Сусумана и показали красивую и техничную игру, особенно выделялись своей игрой в атаке Семенова Милена, мощными высоченными блоками Аполлинария Милько, не отставали и связующие игроки Фаина Муксинова, и Ольга Ляльченко. Игра запомнилась длинными красивыми розыгрышами, в которых девушки продемонстрировали отличное игру в защите. Тем не менее мужчины г. Сусумана оказались сильнее и одержав победу, в игре за первое место встретились с командой хозяев. Спортивное счастье было на стороне гостей и одержав волевую победу со счётом 3:2 они стали обладателями кубка энергетиков. В игре особенно были заметны Константин Яманов и Никита Петров.