14.03.2023 09:07 Вторник

Кубок Магаданской области по плаванию

С 03 по 04 марта 2023 года в г. Магадане состоялся Кубок Магаданской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие 4 воспитанника МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» отделения плавания, тренировки, которые ведет тренер Котельников Сергей Александрович.

Пловцы выступали по 2 видам: 200 м. брасс и 200 м. кроль на спине. Спортсменов с трибун поддерживали болельщики и их родители.

Воспитанники спортивной школы показали отличные результаты. Шевченко Иван выполнил первый юношеский спортивный разряд на дистанции 200 м., а Котова Наталья, Чепига Андрей и Ляхов Илья подтвердили свои результаты.

Хочется пожелать нашим дорогим спортсменам удачи, успехов и конечно же, новых стартов и ярких побед!