Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

02.08.2022 11:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Веселые старты

27 июля 2022 года воспитанники детского оздоровительного лагеря приняли участие в спортивных соревнованиях "Весёлые старты". Данное мероприятие проходило на базе МБУ «Спорткомплекс», организаторам которого стали МБУ «Спортивная школа СГО». Спорт – это основной источник силы и здоровья, развивает смелость, чувство коллективизма, дисциплины, а главное – волю к победе. Программа "Веселых стартов" была насыщенной.

Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В итоге победила дружба.

Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в "Веселых стартах", дети смогли почувствовать себя одной большой спортивной семьей! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25