02.08.2022 11:15 Вторник

Областной конкурс «Область глазами молодых»

Министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области сообщает, что с 04 июля по 14 октября 2022 года пройдет областной конкурс «Область глазами молодых».

Цель конкурса – сохранение и приумножение нравственных и культурных достижений молодежи, содействие развитию молодежного творчества в Магаданской области, популяризация искусства фотографии и видеосъемки среди молодежи.

Срок подачи заявок для участия – до 03 октября 2022 года.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются на сайте АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/

Участниками конкурса являются жители Магаданской области в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится в следующих возрастных категориях:

- 14 – 21 год;

- 22-35 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Колыма без фильтров» — работы, в которых показаны природа и архитектура Магаданской области;

- «В теме» — работы, в которых показаны молодежь Магаданской области;

- «Лови момент» — работы, в которых показаны события, проходившие в Магаданской области.

Конкурсные работы необходимо направить на электронную почту komanda@49gov.ru. В названии файла необходимо указать: ФИО участника, номинацию и название работы.

Каждый участник может предоставить на конкурс не более 3 работ в каждой номинации.

По возникающим вопросам можно обращаться по телефону: 8 (4132) 62-76-84, 8 (924) 859-80-70 – Дзюба Иван Александрович, ведущий специалист по работе с молодежью МОГАУ «Молодежный центр».