12.10.2015 09:01 Понедельник

Открытие скейт-площадки

В 2014 году специалисты управления по делам молодежи, культуре и спорту приняли участие в конкурсе муниципальных образований, где заняли первое место и выиграли 600,0 тысяч рублей. На которые и был приобретен скейт – парк и 8 скейтбордов.

9 октября 2015 года в городском парке состоялось открытие скейт– парка.

Молодежь не скрывала радости новой открытой площадке, о чем было сказано  руководителю управления по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского района А.П. Клюевой  Ребята и девченки попробовали свои возможности езды на скейт – борде.