10.07.2012 07:55 Вторник

День семьи, любви и верности

07.07.2012 года в 15-00 часов на базе МБУ «Спорткомплекс» проведена конкурсно – игровая программа для детей «Мы и наше солнышко», посвященная Дню семьи, любви и верности. Младшие школьники соревновались в веселых эстафетах и участвовали в забавных конкурсах, все участники получили поощрительные призы.

В 22-00 часа на сцене городского парка состоялся праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. Солисты чередовались с парными дуэтами, в перерывах между номерами проводились веселые конкурсы для зрителей, а в завершение программы состоялась ночная дискотека. Специалистами управления по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского района была проведена молодежная акция, в ходе которой велась раздача воздушных шаров с ромашками – символом Дня семьи, любви и верности. Сцена и территория парка были украшены праздничными символами.

Несмотря на дождливую погоду праздник удался мероприятие посетило более 100 человек разного возраста.