31.05.2012 09:53 Четверг

Соревнования молодежных команд по дворовым видам спорта

27 мая 2012 года в 15.00 час на городской спортивной площадке по улице Ленина прошли соревнования по стритболу (уличный баскетбол на одно кольцо).

Соревнования были приурочены к Всемирному Дню отказа от курения.

Организаторы соревнования: УМКиС администрации Сусуманского района, МБОУ ДОД ДЮСШ г.Сусуман, местное отделение МООО РСМ.

В соревнованиях приняло участие три молодежные команды: «Школа»-1место, , сборная команда РСМ- «Язь»-2место«Двор»-3место;

Так же был проведен футбольный фристайл (чеканка мяча) — участвовало 8 человек;

Все желающие могли поиграть в пляжный волейбол.

Активисты местного отделения МООО РСМ «Союз Молодежи Сусумана» провели акцию за здоровый образ жизни, оформили информационный стенд о вреде курения, на протяжении акции велась раздача буклетов по профилактике вредных привычек, по городу были расклеены листовки и плакаты.