22.08.2018 11:11 Среда
Категории (2):

Турнир по футболу среди команд Сусуманского ГО, посвящённый Дню физкультурника

11 августа 2018 года на стадионе г. Сусумана состоялся турнир по футболу среди команд Сусуманского городского округа, посвящённый Дню физкультуры. В соревнованиях приняли участие 2 команды из г. Сусумана и команда из п. Мяунджа:

«Ветеран» г. Сусуман

«Молодёжная» г. Сусуман

«Мяунджа» п. Мяунджа

Соревнования прошли в захватывающей борьбе, с настроем каждой команды на победу. По результатам состоявшихся игр были выявлены команды, занявшие соответствующие призовые места:

I место – «Ветеран», II место – «Мяунджа», III место – «Молодёжная».

По окончанию соревнований прошло закрытие и награждение призеров. Команды-призёры были награждены дипломами соответствующих степеней, а команде-победительнице был вручён кубок. По 6 номинациям были определены лучшие спортсмены:

- «Лучший вратарь» – Хартник Сергей («Ветеран»),

- «Лучший защитник» – Меженин Павел («Мяунджа»),

- «Лучший полузащитник» – Доминов Руслан («Мяунджа»),

- «Лучший нападающий» – Ткаченко Сергей («Ветеран»),

- «Лучший бомбардир» – Хабриев Аслан («Ветеран»),

- «Лучший игрок» – Яровой Александр («Ветеран»).