Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 этап Спартакиады трудящихся Магаданской области

Сборная команда СГО 2016

22 февраля 2016 года закончился 1 этап Спартакиады трудящихся Магаданской области. 23 Сусуманских спортсмена приняли участие в соревнованиях по 6 видам спорта

22 февраля 2016 года закончился 1 этап Спартакиады трудящихся Магаданской области. 23 Сусуманских спортсмена приняли участие в соревнованиях по 6 видам спорта. Мужская сборная  заняла 3 место в областном турнире по волейболу в зачет Областной спартакиады и  2 место в областном турнире по боулингу. Женская команда стала бронзовым призером по стрельбе из пневматической винтовки и боулингу. Много переживаний принес областной турнир по дартсу, впервые проводившийся по международным правилам игры в «301», но наши спортсменки справились с волнением и, уверенно выиграв в финале у команды Ольского городского округа, стали чемпионками области. 5 призовых мест в 6 видах первого этапа – так держать! Сборная Сусуманского городского округа в настоящее время занимает второе место в общекомандном зачете областной Спартакиады, в которой принимают участие 8 команд муниципальных образований.