03.07.2015 18:09 Пятница

Реализация мероприятий в рамках Года литературы

Литературно – кинематографический час к 110-летию со дня рождения М. А. Шолохова

«Судьба человека. Листая страницы, пересматривая фильм»

Со зрителями была проведена беседа от творчестве   М.А.Шолохова и показан фильм «Судьба человека»

Этот фильм рассказывает о русском солдате, которого война подвергла страшным испытаниям, лишила дома и семьи, бросила в концлагерь. Но судьба не сломила его дух — он выжил, отстоял своё право быть человеком, сохранил способность любить...