23.11.2017 10:22 Четверг
Категории (2):

Общешкольное родительское собрание с концертом «Одно есть слово на планете - МАМА»

Источник: Детская школа исскуств

23 ноября 2017 года в концертном зале ДШИ преподавателем Ничипуренко Ириной Анатольевной было проведено общешкольное родительское собрание с концертом учащихся и преподавателей «Одно есть слово на планете — МАМА», посвященное Дню матери. Преподаватель познакомила гостей и учащихся с историей празднования Дня матери в России.

«В последнее воскресенье ноября с 1998 года, в соответствии с Указом Президента, в России отмечают День матери. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине-матери, значение матери в жизни человека. Поздравляют женщин, у которых есть дети, а так же тех женщин, которые готовятся стать матерью в отличие от 8 Марта, когда поздравляют и девочек, и девушек, и мам, и бабушек, и подруг...»

Участники концерта в своих номерах выразили свою признательность и любовь к мамам.