22.10.2015 18:33 Четверг

Выплата пенсий в праздничные дни

Досрочно получить пенсию смогут жители Сусуманского района, которые по графику получают ее 4 ноября. Это связано с выходным днем в честь праздника – Дня народного единства.

Выплата пенсий пенсионерам района, которые по графику получают причитающиеся выплаты 4 ноября, отделениями почтовой связи Магаданской области будет произведена досрочно, 3 ноября, с учетом установленного для почтового отделения режима работы.

Просим пенсионеров обратить внимание на график работы почтового отделения по месту получения пенсии: почтовые отделения г.Сусумана, поселка Мяунджа и поселка Холодный 3 ноября работают с сокращением рабочего дня на один час.

С 5-го ноября доставка пенсий будет производиться в обычном режиме работы отделений почтовой связи по месту жительства.

Телефоны для справок:

- отделение почтовой связи г. Сусумана               2-11-57

- отделение почтовой связи пос.Холодный            98-2-68

- отделение почтовой связи пос. Мяунджа            62-8-43

- отдел выплаты УПФР в Сусуманском районе       2-15-40

- отдел организации назначения, перерасчета и выплаты пенсий

УПФР в Сусуманском районе                           2-27-24

УПФ в Сусуманском районе Магаданской области