22.10.2013 13:26 Вторник

Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 18 по 29 ноября 2013 года в Магаданской области пройдет Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» — привлечь активное гражданское население к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

Региональное управление наркоконтроля обращается к жителям Магаданской области с призывом сообщать о фактах продажи, приобретения, хранения наркотиков. О местах продажи, изготовления и употребления наркотических средств, о лицах, занимающихся их сбытом, можно сообщить в Региональное управление наркоконтроля по Магаданской области по телефону «доверия» 62-22-87; в дежурную часть областного Управления внутренних дел по телефону 69-64-11 и городского управления внутренних дел 62-46-25 или 02 (с мобильного -020). В период акции работают дополнительные телефоны. Принимать информацию будет начальник РУФСКН по Магаданской области генерал-майор полиции Павел Петрович ГЕРАСИМОВ (69-59-00), его заместители: Дмитрий Иванович Винокуров (69-59-01) и Сергей Николаевич ЛАУШКИН (69-59-02), а также старший оперуполномоченный по особо важным делам Ирина Ивановна ГРЯЗНОВА (69-59-48). Кроме этого, задать вопросы и подать предложения можно и на официальном сайте http://49.fskn.gov.ru РУФСКН России по Магаданской области в разделе «Обратная связь».

По вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно обратиться в областной наркологический диспансер по телефонам 64-04-02; 60-68-48.