02.08.2016 10:18 Вторник

Новый адрес судебного участка №9 в г. Сусуман

Министерство государственно-правового развития Магаданской области извещает, что с 25 июля 2016 года мировой судья судебного участка № 9 Сусуманского района Магаданской области, находящийся ранее по адресу: г. Сусуман, пер. Горняцкий, д.1, переехал в новое здание, расположенное по адресу: г. Сусуман, ул. Билибина, д.15.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-413-452-15-82

Корреспонденцию для мирового судьи судебного участка № 9 Сусуманского района Магаданской области, а также обращения за выдачей архивных справок, копий судебных решений по делам мирового судьи   просьба направлять по новому адресу: Магаданская область, Сусуманский район, г. Сусуман, ул. Билибина, д.15, 686314.