11.07.2016 14:23 Понедельник

Поздравления молодоженов впервые вступающих в брак в день празднования «Дня семьи, любви и верности»

Источник: Управление по делам молодежи, культуре и спорту

Специалисты УМКИС подготовили для молодожёнов, решивших заключить брак 8 июля 2016 г. в «День семьи, любви и верности» немало интересных сюрпризов. Начался праздник с того, что после торжественной регистрации молодоженов и гостей ждал сюрприз. При выходе из ЗАГСА они увидели украшенную аркой из воздушных шаров площадь, еще молодоженов ждали музыкальный подарок от Баушевой Оксаны, напутственные слова от главы Сусуманского городского округа Лобова Александра Викторовича о том, что любовь — это не нечто мимолетное, а глубокое чувство, которое проявляется через года и взращивается с помощью терпения и взаимоуважения.Много теплых слов прозвучало  от зам.главы по социальным вопросам Сусуманского городского округа Партолиной Людмилы Федоровны и поздравления председателя районного Фонда «Мама» Елисеевой Ирины Вячеславовны. По окончании торжества из рук молодых в небо были выпущены воздушные шары в виде белоснежных голубей.
И, несомненно, такое свадебное чествование запомнится им на всю жизнь