Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

30.07.2018 16:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Росреестр запускает фотоконкурс, приуроченный к юбилейным мероприятиям

Источник: Росреестр

Магадан, 23 июля 2018 года, — Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии объявляет о старте фотоконкурса «Моя земля, моя Россия», приуроченного к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Фотоконкурс проводится среди сотрудников Росреестра, его территориальных органов и подведомственных организаций. Фотоработы размещаются участниками на странице в сети Интернет по адресу https://photo.kadastr.ru/. Конкурс проходит в трех номинациях: «Города России», «Пейзаж» и «Культурное наследие». Колымчане могут принять участие в «народном» онлайн-голосовании и отдать свои голоса за понравившиеся фотографии на указанном интернет-сайте. Голосование продлится до 25 сентября 2018 года.

Фотоконкурс «МОЯ ЗЕМЛЯ, МОЯ РОССИЯ» – авторский взгляд на архитектуру, природное богатство и культурное наследие России через искусство фотографии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5