Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

17.11.2017 10:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу напоминает о работе «телефона доверия»

Источник: Росреестр

Управлением Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу на постоянной основе проводятся мероприятия, направленные на противодействие коррупции, повышение качества и доступности государственных услуг. Так, в целях повышения эффективности принимаемых мер в сфере противодействия коррупции в системе государственной гражданской службы Управление напоминает о работе «телефона доверия» центрального аппарата Росреестра и его территориальных органов.

«Телефон доверия» создан для получения дополнительной информации в целях совершенствования деятельности Росреестра по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности государственных гражданских служащих Росреестра и работников подведомственных Росреестру организаций.

На «телефон доверия» любой желающий может оставить сообщение о фактах коррупционных проявлений, допущенных государственным гражданским служащим Управления (несоблюдение установленных законом ограничений и запретов, а также требований к служебному поведению государственных гражданских служащих).

Звонки принимаются круглосуточно по номеру «телефона доверия» 8 (4132) 608496. Номер «телефона доверия» центрального аппарата Росреестра 8 (495) 917-38-25.

Обращения, поступившие на «телефон доверия», должны содержать следующую информацию: фамилию, имя, отчество (при наличии), почтовый адрес или адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ. Анонимные сообщения не рассматриваются. При этом конфиденциальность обращений гарантируется.

Ознакомиться с дополнительной информацией по противодействию коррупции в Управлении можно в разделе «Противодействие коррупции» рубрики «Открытая служба» официального сайта Росреестра https://rosreestr.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31