Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

03.06.2024 15:36 Понедельник

Магаданская транспортная прокуратура информирует

4 июня в Магаданской транспортной прокуратуре состоится Всероссийский день приема предпринимателей.

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, защите нарушенных прав и законных интересов в Магаданской транспортной прокуратуре 4 июня 2024 года состоится Всероссийский день приема предпринимателей.

Представители бизнеса, участники внешнеэкономической деятельности могут сообщить о фактах нарушения закона и создания препятствий к осуществлению предпринимательской деятельности в сфере функционирования железнодорожного, воздушного и водного транспорта, перемещении товаров через таможенную границу, осуществлении оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельности правоохранительными органами на транспорте.

Личный прием проводится с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут в Магаданской транспортной прокуратуре (г. Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, д.7)при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Обращения также принимаются по телефону: 8 (4132) 62-41-83.