12.03.2024 15:36 Вторник
Категории (2):

МАГАДАНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА

13 марта 2024 года Магаданский транспортный прокурор Виталий Друппов проведет прием участников внешнеэкономической деятельности в таможенном посту Морской порт Магадан

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, защите нарушенных прав и законных интересов Магаданский транспортный прокурор 13 марта 2024 года проведет прием участников внешнеэкономической деятельности в таможенном посту Морской порт Магадан.

Представители бизнеса, участники внешнеэкономической деятельности могут сообщить о фактах нарушения закона и создания препятствий к осуществлению предпринимательской деятельности в сфере функционирования железнодорожного, воздушного и водного транспорта, при перемещении товаров через таможенную границу, осуществлении оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельности правоохранительными органами на транспорте.

Личный прием будет проводится с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут 13 марта 2024 по адресу: г. Магадан, Магаданский морской торговый порт, 5 этаж при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Обращения также принимаются по телефону: 8 (413 2) 62-41-83.