Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

08.02.2023 12:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель Дальневосточного транспортного прокурора дистанционно, в режиме видеосвязи, проведет прием граждан и предпринимателей

Источник: Магаданская транспортная прокуратура

Заместитель Дальневосточного транспортного прокурора Вадим Кротов дистанционно, в режиме видеосвязи, проведет прием граждан и предпринимателей по вопросам исполнения законов, соблюдения прав и свобод человека и гражданина в сфере деятельности железнодорожного, воздушного и водного транспорта.

Мероприятие состоится 27.01.2023 в 12-00 (по хабаровскому времени) в Дальневосточной транспортной прокуратуре по адресу г. Хабаровск, ул. Джамбула, 14.

Кроме того, заявители вправе прибыть в Магаданскую транспортную прокуратуру по адресу г. Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, д. 7 для участия в приеме в режиме видеосвязи.

По возникающим вопросам предлагаю обращаться к старшему помощнику Дальневосточного транспортного прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан по телефону в г. Хабаровске: (4212) 73-69-60.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5