30.06.2022 10:03 Четверг

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Автор: Р. И. Поляков
помощник прокурора Сусуманского района юрист 2 класса

Прокуратурой района по результатам проведенного осмотра дорог местного значения общего пользования в июне 2022 года выявлены факты ненадлежащего их содержания ООО «Сусуманская дорожная компания».

На дорогах по улицам в г. Сусумане, установлены сдвиги, волны, выбоины, полив водой в целях мероприятий по обеспыливанию производится не регулярно.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района директору организации внесено представление, которое находится на рассмотрении.