30.06.2022 09:58 Четверг

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Автор: Р. И. Поляков
помощник прокурора Сусуманского района юрист 2 класса

Прокуратурой района по результатам проверки в мае 2022 года с привлечением в качестве специалиста начальника ТО Управления Роспотребнадзора в Сусуманском районе одного из образовательных учреждений округа выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, выразившиеся в ненадлежащем содержании помещений (окна исключают поступление свежего воздуха, полы, стены требую ремонта), учебного инвентаря; неправильном проведении мероприятий по санитарной обработке, в связи с чем внесено представление, по результатам рассмотрения которого 1 лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.