28.12.2022 15:42 Среда

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Автор: Р. И. Поляков
помощник прокурора Сусуманского района юрист 2 класса

Прокуратурой района в ходе проверки организации-недропользователя, осуществляющей добычу драгоценных металлов на территории Сусуманского городского округа ООО «Светлая», выявлены нарушения законодательства о промышленной безопасности, выразившиеся в не размещении в установленных местах государственных регистрационных знаков на тяжелой землеройной технике, в связи с чем прокуратурой района директору предприятия 26.09.2022 внесено представление, которое 13.10.2022 рассмотрено, удовлетворено, нарушения устранены.