Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

08.06.2021 12:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По инициативе Магаданского транспортного прокурора общество, незаконное эксплуатирующее портовое гидротехническое сооружение, привлечено к административной ответственности

Источник: Магаданская транспортная прокуратура

Магаданской транспортной прокуратурой установлено, что ООО «Магаданнефто» осуществляет перевалку нефтепродуктов, используя инфраструктуру причала № 7 в морском порту Магадан, находящегося в государственной собственности.

При этом, указанное общество документы, подтверждающие право пользования гидротехническим сооружением, не оформило, платежи за эксплуатацию имущества владельцу не вносило.

На основании заявления Магаданского транспортного прокурора Арбитражным судом Магаданской области общество привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 7.24 КоАП РФ с назначением наказания в виде штрафа.

С целью устранения выявленных нарушений транспортный прокурор внес представление руководителю общества, по результатам рассмотрения которого приняты меры к устранению нарушений, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0