13.05.2021 09:41 Четверг

Прием граждан по вопросам исполнения законов

Источник: Магаданская транспортная прокуратура

17 мая 2021 года с 11.00 до 12.00 первый заместитель Дальневосточного транспортного прокурора Когай Слава Николаевич дистанционно проведет прием граждан по вопросам исполнения законов, соблюдения прав и свобод человека и гражданина в сфере деятельности железнодорожного, воздушного и водного транспорта, нарушений требований уголовно-процессуального законодательства правоохранительными органами на транспорте при проведении оперативно-розыскных мероприятий, доследственных проверок и расследований уголовных дел.

Предварительная запись по телефону 8 413 2 62-07-79.