09.12.2021 14:19 Четверг

Прокуратура информирует

По результатам проведенной проверки ООО «Альянс Плюс» в 2021 году прокуратурой района выявлены нарушения законодательства о санитарной безопасности и пожарной безопасности в лесах (отходы производства и потребления располагались вне специально отведенных мест, отсутствовали на лесном участке воздуходувки, ранцевые огнетушители, лопаты, топоры, иной противопожарный инвентарь).

В связи с выявленными нарушениями директору ООО «Альянс Плюс» внесено представление, которое рассмотрено, удовлетворено, нарушения устранены, к дисциплинарной ответственности привлечены 4 виновных лица.

юрист 2 класса Р.И. Поляков