22.12.2021 11:44 Среда

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ.

Прокуратурой района в июне 2021 года проведена проверка исполнения одной из организаций Сусуманского городского округа законодательства об охране труда

В ходе проверки с выходом на место 09.06.2021 установлено, что предприятием специальная оценка условий труда не проводилась.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района в июне директору организации внесено представление, которое надлежащим образом не рассмотрено, в связи с чем прокуратурой района 30.06.2021 направлено в суд исковое заявление о понуждении к устранению нарушений, которое находится на рассмотрении.

юрист 2 класса Р.И. Поляков