22.12.2021 11:43 Среда

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ.

Прокуратурой Сусуманского района проведен анализ соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности МБОУ «СОШ № 1 г. Сусумана».

В ходе анализа соблюдения МБОУ «СОШ № 1 г. Сусумана» вышеуказанных нормативных правовых актов установлены следующие нарушения:

- пожарные шкафы на третьем и втором этажах выполнены из горючих материалов (деревянные);

- подвальное помещение используется для хранения оборудования, мебели и других предметов.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района директору организации 30.06.2021 внесено представление, которое находится на рассмотрении.

помощник прокурора района

юрист 2 класса Р.И. Поляков