22.12.2021 11:43 Среда

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения управляющей организацией г. Сусумана требований законодательства об отходах производства и потребления.

Так, в ходе проверки в марте 2021 года установлено, что подъезды домов по ул. Билибина, Ленина, Набережная находятся в ненадлежащем состоянии, в подъездах установление наличие бытового и строительного мусора.

В связи с выявленными нарушениями директору управляющей организации 29.03.2021 внесено представление, которое 12.04.2021 рассмотрено, удовлетворено, нарушения устранены, 10 лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

юрист 2 класса Р.И. Поляков