22.12.2021 11:42 Среда

Прокуратура информирует

Прокуратурой Сусуманского района приняты меры прокурорского реагирования в результате проверки МБУ «Спорткомплекс»

Проведенной в апреле 2021 года проверкой в деятельности МБУ «Спорткомплекс» установлено, что эксплуатируемый физкультурно-оздоровительный комплекс отнесен ко второй категории опасности, вместе с тем охранной телевизионной системой, позволяющей при необходимости идентифицировать лица посетителей объект не оборудован; стационарные металлообнаружители или ручные металлоискатели отсутствуют.

В связи с указанными нарушениями 26.04.2021 руководителю МБУ «Спорткомплекс» внесено представление, которое 24.05.2021 рассмотрено, удовлетворено, приняты меры к устранению выявленных нарушений.

юрист 2 класса Р.И. Поляков