22.12.2021 11:42 Среда

Прокуратура информирует

Прокуратурой района объявлено предостережение директору МБОУ «СОШ № 1 г. Сусумана» в связи с не принятием мер по установке поставленного оборудования.

Установлено, что 24.03.2021 в рамках реализации национального проекта «Образование» МБОУ «СОШ № 1 г. Сусумана» заключены договоры о поставке спортивного инвентаря, который поставлен 01.06.2021.

Учитывая наступление неблагоприятных климатических условий в осенне-зимний период, непринятие мер к установке указанного оборудования будет способствовать простою поставленного оборудования и, как следствие, препятствовать реализации национального проекта «Образование» на территории Сусуманского городского округа. В связи с изложенным, директору образовательного учреждения объявлено предостережение.

юрист 2 класса Р.И. Поляков