22.12.2021 11:41 Среда

Прокуратура информирует

В результате принятия прокуратурой Сусуманского района мер прокурорского реагирования восстановлены права жительницы г. Сусумана

По результатам проверки, проведенной по обращению жительницы г. Сусумана установлено, что ООО «Сусуман-Ресурс» допущено необоснованное начисление платы за горячее водоснабжение при наличии установленной опломбированной заглушки, а также неоднократное предоставление платежных документов с неверными сведениями о начислении платы за горячее водоснабжение вопреки требованиям действующего федерального законодательства.

В связи с изложенным 11.03.2021 в адрес генерального директора указанной ресурсоснабжающей организации внесено представление, которое 15.04.2021 рассмотрено и удовлетворено, перерасчет произведен.

юрист 2 класса Р.И. Поляков