22.12.2021 11:40 Среда

Прокуратура информирует

В результате проведенной прокуратурой района проверки в деятельности ГБПОУ «Сусуманский профессиональный лицей» выявлены нарушения требований федерального законодательства

Прокуратурой Сусуманского района в результате проверки исполнения требований федерального законодательства об образовании выявлены факты несвоевременной выплаты стипендии обучающимся лицам, а также нарушения в работе стипендиальной комиссии ГБПОУ «Сусуманский профессиональный лицей».

В этой связи 05.03.2021 внесено представление в адрес директора ГБПОУ «Сусуманский профессиональный лицей» об устранении нарушений законодательства об образовании, которое рассмотрено и удовлетворено.

юрист 2 класса Р.И. Поляков