Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

22.12.2021 11:39 Среда
Категория:

Прокуратура информирует

В результате принятия мер прокурорского реагирования проведены работы по уборке снега с крыш многоквартирных домов

Прокуратурой Сусуманского района проведен осмотр общего имущества многоквартирных домов г. Сусумана, в результате которого на крышах обнаружены скопления снега, сход которых несет угрозу жизни и здоровью гражданам.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой Сусуманского района внесено представление в адрес генерального директора ООО «Снежная долина» об устранении нарушений жилищного законодательства, которое рассмотрено и удовлетворено, работы по уборке снега проведены.

юрист 2 класса Р.И. Поляков